В бочке было 835 л. кваса. За первый час продали 135 л. кваса, что на 25 больше, чем продали за второй час. Сколько литров кваса осталось в бочке!

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:11
    0
    1) 135-25=110 (л.) продали во второй час

    2) 835-110=725 (л.) осталось в бочке

    Ответ: 725 л. осталось