В бочке было 835 литров кваса. За первый час продали 135 литров, что на 25 литров больше чем продали за второй час. Сколько литров кваса осталось в бочке?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:03
    0
    1) 135-25=110(л)-продали за 2 час.
    2)835-(135+110)=590(л)
    Ответ:590 литров кваса осталось в бочке.
  2. 25 апреля, 16:12
    0
    135-25=110 (л) - за второй час

    835 - (135+110) = 590 (л) - осталось в бочке