в бочке было 835 л кваса. за первый час продали 135 л, что на 25 л больше, чем продали за второй час. сколько литров кваса осталось в бочке?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:18
    0
    1) 135-25=110 л-продали за второй час. 2) 135+110=245 л.-продали за два часа. 3) 835-245=590 л. кваса - осталось в бочке.