В бочке было 70 литров кваса. До обеда продали несколько литров кваса, а после обеда - 32 л. В бочке осталось 24 л кваса. Сколько литров кваса продали до обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:10
    0
    1) 70 - 24=46

    2) 46-32=14

    ответ 14 литров продали до обеда
  2. 23 января, 23:33
    0
    70-32=38

    38-24=14

    14 литров продали в обед