В бочке было 70 л кваса. До обеда продали несколько литров кваса, а после обеда-32 л. В бочке осталось 24 л кваса. Сколько литров кваса продали до обеда?

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:22
    0
    1) 70-32=38 (л)

    2) 38-24=14 (л)

    Ответ: 14 литров продали до обеда