Найдите значение выражения х+у если

Х=171 У=112 Х = - 213 У = - 67

Х = - 47 У = - 133 Х = - 59 У = - 241

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:24
    0
    Если х=171 у=112 х+у=171+112=283

    если х=-47 у=-133 х+у=-47 + (-133) = - 180

    если х=-213 у=-67 х+у=-213 + (-67) = - 280

    если х=-59 у=-241 х+у=-59 + (-241) = - 300
  2. 15 марта, 11:54
    0
    1) 171+112=283

    2) - 47 + (-133) = - 180

    3) - 213 + (-67) = - 280

    4) - 59 + (-241) = - 300