Найдите значение выражение x+y, если:

а) x = 171, y = 112;

б) x = - 213, y = - 67;

в) x = - 47, y = - 133;

г) x = - 59, y = - 241.

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:12
    0
    171+112=283

    -213 + (-67) = - 280

    -47 + (-133) = - 180

    -59 + (-241) = - 300
  2. 18 сентября, 13:33
    0
    283

    -280

    -180

    -300

    вот так