Найдите значение выражения x+y если: a) x=171, y=112 б) x = - 213, y=-67 в) x=-47, y=-133 г) x=-59, y=-241

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:33
    0
    А) 171+112=283

    б) - 213+-67=-270

    в) - 47+-133=-180

    г) - 59+-241=-300