Высота прямоугольного паалелепипеда равна 20 см, что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его ширины. вычеслите обьем даного паралелепипеда.

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 23:27
    0
    1) 20+4=24 (см) - длина

    2) 20/5=4 (см) ширина

    3) 20*24*4=80*24=1920 (см3) объём.
  2. 19 февраля, 00:35
    0
    Vпар=20*24*25=11520 см3