35+8-23=? 50 - (34+9) = ? 8+6+12+4=?

74+7-31=? 50-34-9=? 9+7+13+11=?

Найди значения частного b:2, если b = 16

b=10, b=18, b=12, b=14

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:14
    0
    35 + 8 - 23=20 8+6+12+4=30 50 - (34+9) = 7 74+7-31=50
  2. 1 октября, 13:16
    0
    35+8-23=20 50 - (34+9) = 7

    8+6+12+4=30 74+7-31=51