Отцу и сыну вместе 56 лет. Отец старше сына на 32 года. Сколько лет каждому?

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:31
    0
    56-32=24 24/2=12 (сыну) 12+32=44 (отцу)