Решите уравнение 714 - (х+123) = 196

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:09
    0
    714 - (х+123) = 196

    х+123=714-196

    х=518-123

    х=395
  2. 26 декабря, 20:27
    0
    714 - (x+123) = 196

    714-x-123=196

    591-x=196

    -x=196-591

    -x=-395

    x=395