Упростите выражение

68-37-y=x

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:45
    0
    68-37-у=х

    31-у=х

    у=31-х
  2. 13 июня, 14:52
    0
    Упростите выражение

    68-37-y=x

    31 - y = x

    y = 31-x