Из суммы чисел 40 и 16 вычесть 38; из суммы чисел 15 и 59 вычесть частное чисел 14 и 2; к разности чисел 90 и 78 прибавить произведение чисел 9 и 2

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:01
    0
    (40+16) - 38=18 (15+59) - (14:2) = 67