длина тела вертохвоста 40 см она состовляет1/2 длины хвоста вопрос на сколько тело верохвоста короче хвоста

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:12
    0
    На 40 см, 40*2=80; 80-40=40
  2. 25 сентября, 13:17
    0
    На 20 (40 : 1/2 = 20)