Решить уравнение с объяснением 36-x=20. 82-d=5. x-64=9

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:44
    0
    36-x=20 X=36-20 X=16 82-d=5 D = 82-5 D = 77 X-64=9 X=9+64 X=73
  2. 9 июля, 00:31
    0
    36-x=20 36-20=x 16=x

    82-d=5 82-5=d 77=d

    X-64=9 x=64+9 x=73