Длина хвоста у лисы 50 см. а у большого тушканчика хвост на 25 см короче, чем у лисы. Хвост обыкновенной белки на 6 см короче хвоста тушканчика. Чему равна длина хвоста у белки?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:39
    0
    50-25=25

    25-6=19 см у белки
  2. 10 октября, 03:52
    0
    1) 50-25=25 (см) - длина хвоста большого тушканчика

    2) 25-6=19 (см) - длина хвоста белки