В школьную столовую закупили яблоки. на завтрак израсходовали 24 кг яблок-3/8 всего количества яблок. Сколько килограммов яблок было закуплено для школьной столовой?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:22
    0
    24/3=8

    8 х8=64

    Ответ: было закупленно 64 кг яблок
  2. 1 сентября, 11:54
    0
    64 килограммов было всего 24/3=8, 8*8=64