в школьную столовую привезли 24 кг яблок а груш в 3 раза меньше сколько всего килограммов яблок и груш привезли в школьную столовую

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:49
    0
    груш привезли в три раза меньше, чем яблок получим что груш привезли

    24/3=8 кг

    всего привезли яблок+груш=24+8=32 кг. Примерно так