В 1 день в магазине продали 69 кг овощей что составляет 3/5 всех овощей проданных во второй день сколько кг овощей продпли в магащине за 2 дня? какк помогите

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:20
    0
    1) 69:3*5=115 (кг) всех овощей 2) 115*2=230 (кг) овощей продали за 2 день Ответ 230 кг