Разложить на множители 7x^2-12x+5

Постройте график функции y=x^2-4x+3

Решить 4 * квадратичный корень из 5 1 шестнадцатая + 6*третичный корень - 2 10 двадцать седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:07
    0
    7 х^2-12 х+5=7 х^2-7 х-5 х+5=7 х (х-1) - 5 (х-1) = (х-1) (7 х-5)