В первый день в магазине продали 69 кг овощей что составляет три пятых всех овощей проданных во второй день сколько килограммов овощей продали в магазине за два дня

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:17
    0
    69:3/5=69*5/3=23*5=115 кг продали во 2 й день

    69+115=184 кг продали за два дня