162945:b+3654=3867 с проверкой

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:21
    0
    162945:b=3867-3654

    162945:b=213

    b=162945:213

    b=765

    Проверка:

    162945:765+3654=3867

    213+3654=3867