162945:x+3654=3867 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:33
    0
    162945:x=3867-3654

    162945:x=213

    x=162945:213

    x=765

    Ответ: x=765.
  2. 7 января, 01:36
    0
    162945:х = 3867-3654

    162945:х = 213

    х = 162945:213

    х = 765

    проверка

    162945: 765 + 3654 = 3867

    3867 = 3867