Помогите! решить уравнение

162945:b+3654=3867

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 02:01
    0
    162945:b=3867-3654=213

    b=162945:213=765

    b=765
  2. 17 декабря, 04:17
    0
    162945:b+3654=3867

    162945:b=3867-3654

    162945:b=213

    b=162945:13

    b=765