20% числа а равны в найдите число в если а равно 50

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:06
    0
    50:100=0,5 - это 1% числа а.

    0,5*20=10 - это 20% числа а или число в.

    Ответ: 10.