Расстояние от города до посёлка 210 км. Чтобы попасть из города в посёлок, студент ехал 3 ч на автобусе со скоростью 50 км/ч. оставшийся путь он проехал на путной машине. какое расстояние поехал студент на путной машине?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:51
    0
    1) 50*3=150 (км.) - он проехал на автобусе

    2) 210-150=60 (км) - ответ