Катя, оля и таня разделили поровну 24 ореха. сколько орехов получила каждая девочка? (как написать условие)

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 02:11
    0
    1) 24:3=8 орехов у каждой девочки. всего было орехов 24. разелили поровну сколько орехов стало у каждой девочки - ?
  2. 17 декабря, 03:35
    0
    24:4=6 - у тани

    6+4=10-у оли

    10-2=8-у кати

    Проверка: 10+6+8=24