Расстояние от города поселка 210 км чтобы попасть из города поселка студент ехал 3 часа на автобусе со скоростью 5 км ч а оставшийся путь он проехал на попутной машине Какое расстояние проехал с кем-то путаю машине

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 17:12
    0
    5*3=15 (км) - проехал на автобусе

    210-15=195 км-проехал на машине

    Ответ: 195 км
  2. 13 декабря, 20:30
    0
    1) 5*3=15 км - проехал на автобусе

    2) 210-15=195 км - на попутной машине

    ответ: 195 км на попутной машине проехал студент