число 50 увеличили на 500 %. во сколько раз полученное число больше 50?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:26
    0
    50 + 5 * 50 = 50 + 250 = 300

    300 : 50 = 6 (раз)

    Ответ в 6 раз