выполнит деиствия 56 мин+24 мин = 1 ч-48 мин = 28 мин+26 мин=

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:21
    0
    1) 56+24=80 (мин.)

    2) 80 мин.=1 ч. 10 мин.

    3) 1 ч.=60 мин.

    4) 60-48=12 (мин.)

    5) 28+26=54 (мин.)
  2. 28 ноября, 04:27
    0
    1) 56 мин+24 мин=80 мин

    2) 1 ч-48 мин=12 мин

    3) 28 мин+26 мин=54 мин