Два токаря совместно выполнили работу за 36 мин. первый токарь работая один выполнит ту же работу за 1 час. за сколько часов второй токарь выполнит эту работу, работая один?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:44
    0
    36:2=18 м (каждый токарь)

    60-36=24 (мин. сэкономил первый

    24+18=42 (второй токарь)

    думаю так (извините если не правильно)