Решите уравнение

2 (3 х-5) - 3 (1-2 х) - 4 х=-3

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:24
    0
    2 (3 х-5) - 3 (1-2 х) - 4 х=-3

    6 х-10-3+6 х-4 х=-3

    8 х-13=-3

    8 х=13-3

    8 х=10

    х=10/8

    х=1,25