Вычисли и проверь деление умножением 585:9 468:6 744:8 369:9

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:41
    0
    585:9=65 (65*9=585)

    468:6=78 (78*6=468)

    744:8=93 (93*8=744)

    369:9=41 (41*9=369)