Примеры номер 69 585:9 = 468:6 = 744:8 = 369:9=

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:31
    0
    1) 585/9=65

    2) 468/6=78

    3) 744/8=93

    4) 369/9=41