Выполни деление и проверь умножением: 585:9,468:6,744:8,369:9

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:16
    0
    585:9=65 (65*9=585)

    468:6=78 (78*6=468)

    744:8=93 (93*8=744)

    369:9=41 (41*9=369)