В живом уголке 9 ежей, это в 3 раза меньше чем белок. Сколько животных в живом уголке?

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:16
    0
    9*3=27 белок 9+27=36 животных
  2. 5 марта, 20:28
    0
    1) 9*3=27-белок.

    2) 9+27=36-всего животных.