В живом уголке 9 ежей и в 3 раза меньше белок. Сколько животных в живом уголке?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:03
    0
    1) 9:3=3 (шт) - белок

    2) 3+9=12 (шт)

    Ответ: 12 животных в живом уголке
  2. 18 января, 09:56
    0
    1) 9:3=3 белок

    2) 9+3=12 всего