Решил задачи: Определи стоимость упаковки из 10 книг, если цена одной книги 314 рублей. За 4 пачки макаронов заплатили48 руб. 80 коп. Определи стоимость 5 пачек этих-же макарон. За 4 м ткани заплатили 360 рублей. сколько метров этой же ткани можно купить на 720 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:00
    0
    10*314=3140 (руб)

    (48,80:4) * 5=61 (руб)

    720: (360:4) = 8 (м)