270 + (4478-1598) : 144*105=

помогите мне решить примеры по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:27
    -1
    1) 4478-1598=2880

    2) 2880:144=20

    3) 105*20 = 2100

    4) 270+2100 = 2370

    Удачи)
  2. 30 апреля, 02:06
    -2
    1) 4478-1598=2880

    2) 2880:144=20

    3) 20*105=2100

    4) 270+2100