Помогите очень прошу

28*270 + (4478-1598) : 144*105

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:46
    0
    1) 4478-1598=2880 2) 2880:144=20 3) 20*105=2100 4) 28*270=7560 5) 7560+2100=9660
  2. 17 апреля, 09:27
    0
    7560+2880/15120=15120/15120=1