Выполните действия 28*270 + (4478-1598) / 144*105 =

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:52
    +1
    Ответ: 9660 вроде так

    1) 4478-1598 = 2880

    2) 28*270=7560

    3) 2880:144=20

    4) 105*20=2100

    5) 7560+2100=9660