Назаготовительной пунткте в первый день приняли 28 кг лекарственых растений, а во второй день-15 кг. 13 кг растений сдали в аптеку №1, а остальное_ ваптеку №2. сколько килограммов растение сдалив аптеку №2.

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:01
    0
    1) Сколько растений приняли за два дня?

    28+15=43 кг

    2) сколько кг растений сдали в аптеку номер 2?

    43-13=30 кг
  2. 5 ноября, 17:33
    0
    28+15=43 (Всего лекарств. раст.)

    43-13=30 кг. сдали в аптеку №2