отношение чисел a и b равно 2 2/3 найдите отношение a-b/b

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:05
    0
    (a - b) / b = a/b - b/b = a/b - 1 = 2 2/3 - 1 = 1 2/3 = 5/3