периметр квадрата 48 см. щему равна площадь

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:17
    0
    1) 48:4=12 см-одна сторона квадрата площадь=? площадь=12*12 площадь=144 см ответ площадь=144 см.
  2. 23 августа, 04:20
    0
    строна равна 48/4=12

    площадь 12 в квадрате = 144