Как решить задачу на изготовление 18 одинаковых деталей требуется 5 целых одна четвёртая часа. Сколько времени занимает изготовление одной детали?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:50
    0
    5 1/4:18=21/4 * 1/18 = 7/24 ч занимает изготовление одной детали