Составь и запиши разности, в каждой из которых уменьшаемое - одно из чисел 1,2,3,4 а вычитаемое равно 1

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:13
    0
    1) 1-1=0;

    2) 2-1=1;

    3) 3-1=2;

    4) 4-1=3.
  2. 17 октября, 19:43
    0
    1) 1-1=0

    2) 2-1=1

    3) 3-1=2

    4) 4-1=3