962 разделить на 6 с остатком 7286 разделить на 7 с остатком 56647 разделить на 8 с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 19:47
    0
    962:6=160 (ост 2) 7286:7=1040 (ост 6) 56647:8=7080 (ост 7)