Разделите число 48,6 на части, пропорциональные числам

1) 5 и 13

2) 11 и 16

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:50
    0
    В моём понимании

    1) 5+13=18

    48.6/18=2.7

    2) 11+16=27

    48.6/27 = 1.7