1) Разделите число 16,75 на числа пропорциональные 5:0,25:0, (3). 2) Разделите число 51 на числа, обратно пропорциональные числам 1 и 2.

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:55
    0
    1

    5+1/4+1/3=5 7/12

    16 3/4:67/12=67/4*12/67=3

    5*3=15

    1/4*3=0,75

    1/3*3=1

    2

    1+1/2=3/2

    51:3/2=51*2/3=34

    34*1=34

    34*1/2=17